Аболтиня подала в МИД заявление о восстановлении на дипломатической службе(26)

Виталий Вавилкин
22:45 12.01.2018
Политика / Политики

Солвита Аболтиня в четверг подала в МИД заявление с просьбой о ее восстановлении на работе на дипломатической службе, сообщил агентству ЛETA пресс-секретарь МИД Гинт Егерманис.

Департамент персонала МИД начал процедуры обработки документов и согласования, после окончания которых Аболтиня сможет приступить к работе в МИД. Эти процедуры могут быть закончены в течение ближайших недель, добавил он.

 

Как сообщалось, 9 января Аболтиня сложила мандат депутата Сейма. Ее место в Сейме занял Артис Густовскис, бывший депутат Кулдигской краевой думы, руководитель муниципального учреждения «Кулдигский центр активного отдыха».

LETA / Фото
Комментарии (26)
Твой комментарий к статье:

Правила пользования комментариями

Vesti.lv не несут ответственности за размещенные на сайте комментарии читателей. Vesti.lv призывают читателей писать отзывы, без грубостей и с соблюдением норм вежливости. Портал оставляет за собой право блокировать возможность оставлять комментарии, в случае проявления неуважения к порталу или другим читателям, а также нарушений Гражданского закона ЛР. Также Vesti.lv оставляют за собой право использовать комментарии, размещенные на портале, по своему усмотрению.

Profile_default
Latviešu patriots 23:08 12:01:2018

Būs Latvijai laba un zinoša diplomāte. Apsveicu Āboltiņas kundzi.

« ответить
Profile_default
Tīršķirnes 08:13 13:01:2018

Vai tu esi tieši istais idiots, kurš runā latviski un pastāvīgi pazemo latviešu tautu ar saviem izgudrojumiem?

« ответить
Profile_default
CCCP 10:26 13:01:2018

А что? Шанс есть, но для этого нужно поменять половой орган с пилотки на сосиску и отрезать сиски.

« ответить
Profile_default
sandra 19:38 13:01:2018

Aizej pie proktologa, mudak..

« ответить
Profile_default
ыыы 23:15 12:01:2018

Solvita pārstāvēs Latviju Magadānā

« ответить
Profile_default
3 09:04 13:01:2018

В Зимбабве .

« ответить
Profile_default
Grisa 23:22 12:01:2018

kogda etu sozdanija budut sudit?????????????

« ответить
Profile_default
Grisa 23:23 12:01:2018

kogda etu sozdanija budut sudit?????????????
Ili opjatj mrazote udalosj vse zamjatj???

« ответить
Profile_default
Latviešu patriots 23:40 12:01:2018

Grišam. Neredzu par ko!

« ответить
Profile_default
рЫжая крЫса 00:29 13:01:2018

Эта проходимка, как рыжая крыса, лезет в окно, когда её выгоняют в дверь. Более наглого существа в природе не встречал. Прошла огонь, воду и медные трубы.
Характеристика: наглая, недалёкая, страшная, истеричная, вороватая, хамоватая, глуповатая.

« ответить
Profile_default
Latviešu patriots 01:09 13:01:2018

Tas viss ir jāpierāda. Un Aboltiņa būs diplomātiskajā dienestā, patīk tev vai nepatīk.

« ответить
Profile_default
стишок педриоту на память 09:20 13:01:2018

Мечтать тебе не запрещаю, таких, как ты, я презираю.

« ответить
Profile_default
шери 09:44 13:01:2018

Когда вокруг скопленье крыс:
(Хитрят, вредят и продаются),
Что в бедах тонешь — притворись,
Они мгновенно разбегутся
Искать себе другой приют,
Иной кораблик для добычи.
Они своих же предают,
У них, увы, такой обычай.

« ответить
Profile_default
CCCP 10:27 13:01:2018

Возможно, Бог предотвратил
Беду большую малой этой.
Он к испытанью даст и сил…
Виновных призовёт к ответу.
Когда вокруг скопленье крыс,
(Я не о грызунах с хвостами),
Качни корабль, вперёд стремись,
Держись, а эти спрыгнут сами!

« ответить
Profile_default
Респект! 11:09 13:01:2018

Я в воторге от ваших стихов! Молодцы! Коротко и ясно! Это талант! Супер!

« ответить
Profile_default
шери 12:16 13:01:2018

Талант, но не наш. В нете взяли.Подходит к этой статье,лучше не скажешь))))

« ответить