Евродепутат Пабрикс вовремя выключил РТР: чуть не зомбировали(48)

Тимур Пушкарев
11:53 05.03.2018
Политика / Политики

Депутат Артис Пабрикс шокирован своим знакомством с российскими телеканалами. На днях он решил посмотреть телеканал РТР. После этого Пабрикс поделился своими впечатлениями.

«Если граждане России смотрят РТР, я думаю, они полностью зомбированы пропагандой. Включил канал и был шокирован ложью, искажениями», — написал политик в своем Twitter.

 

BaltNews.lv предполагает, что евродепутат Пабрикс смотрел телеканал «Россия-РТР» (его еще называют РТР-Планета), который доступен жителям Латвии в кабельных сетях. Те, у кого установлены спутниковые тарелки, смотрят передачи оригинального телеканала «Россия».

 

 

baltnews.lv / Фото LETA
Комментарии (48)
Твой комментарий к статье:

Vesti.lv не несут ответственности за размещенные на сайте комментарии читателей. Vesti.lv призывают читателей писать отзывы, без грубостей и с соблюдением норм вежливости. Портал оставляет за собой право блокировать возможность оставлять комментарии, в случае проявления неуважения к порталу или другим читателям, а также нарушений Гражданского закона ЛР. Также Vesti.lv оставляют за собой право использовать комментарии, размещенные на портале, по своему усмотрению.

Profile_default
Янка но лаукием 11:56 05:03:2018

Еслиб Пабрикс попробовал включить лтв, то страшно подумать в кого бы он привоатился.

« ответить
Profile_default
ИвАн 12:03 05:03:2018

Вас даже не жалко. Жаль, что еще не придумали, как дематериализовать идиотов. Вот и мучаемся с вами.

« ответить
Profile_default
Grisa 12:15 05:03:2018

Proveritj na profprigodnostj u psiiatra !!!!

Kak Rossija zasvetila raketi tak teperj i narod stolknutj lbami ne polucaetsja i ot nato -gavnjato tolko net ...
Tak zacem togda otdovatj za vozdu % ot vvp?????
Granici mi i sami steregli ne ploxo..

« ответить
Profile_default
JAkobs 12:17 05:03:2018

Ты паренёк живешь в другом измерении, люди от зарплаты до зарплаты живут. Бегут работать в другие нормальные страны. А вы тут про какую то пропаганду втираете! Ложь это у вас! Причём 100000%

« ответить
Profile_default
Grisa 12:18 05:03:2018

Proveritj na profprigodnostj u psiiatra !!!!

Kak Rossija zasvetila raketi tak teperj i narod stolknutj lbami ne polucaetsja i ot natotolko net ...
Tak zacem togda otdovatj za vozdu % ot vvp?????
Granici mi i sami steregli ne ploxo..

« ответить
Profile_default
Слышь ТЫ 12:39 05:03:2018

Гриса - Сам то понял,что написал,ДЕБИЛ!!!???

« ответить
Profile_default
Читатель 12:43 05:03:2018

Для "слышь Ты""-следи за метлой.ясно немощный!!???

« ответить
Profile_default
сразу инфаркт 16:47 05:03:2018

Если почитать западные газеты и послушать их телевизор, то гарантированно получишь инфаркт или в психушку. Просто вал лжи и пропаганды, кот. называются свободой демократической прессы.

« ответить
Profile_default
ИвАн 17:18 05:03:2018

Западные газеты на русском издавать стали?

« ответить
Profile_default
МАН>ИвАнусу 19:49 05:03:2018

Дура ты люминиевая! Да если придумают как дематериализовать идиотов, то ты окажешся в числе первых дематериализованных (если конечно будут дематериализовывать идиотов, а не тех кто не устраивает нац.озабоченных лже патриотов)!..

« ответить
Profile_default
Саня 11:56 05:03:2018

"он решил посмотреть телеканал РТР"
Зачем, если не секрет?

Неплохо было бы депутата проверить ПБ на момент зомбирования. Возможно, он выключил телевизор слишком поздно и стал агентом Кремля. Проверьте эту версию.

« ответить
Profile_default
гыыы , теперь в праве потребовать компенсацию на 12:23 05:03:2018

лечение и реабилитацию, да, и прививки не забыть... вот же дернула его нелегкая на голову налогоплательщиков, но лечить надо, весна, так и до обострения недалеко..

« ответить
Profile_default
janka 13:52 05:03:2018

on sidit v Brisele. i tam RTR peredaet?
neuzeli.

« ответить
Profile_default
ты 11:56 05:03:2018

клоун продажный.

« ответить
Profile_default
Зомбоящик 11:59 05:03:2018

Если бы пабрикс попробовал бы включить лтв, страшно подумать что с ним могло произойти!

« ответить
Profile_default
Смех 12:01 05:03:2018

откуда это существо со щёткой на тыкве и с мозгами амёбы может знать о правде и лжи?и где конкретика?постослов и пустомеля!если нашёл ложь,то говори:где в какой передаче конкретно и по какой теме и тут же представь доказательства,а так эти заявления не умнее блеяния ишака.

« ответить