Кучинскис: я не готов простить Крым(123)

LETA
Герман Бергер
19:37 02.03.2018
Политика / Политики

Сегодня на встрече с премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом, глава правительства Латвии Марис Кучинскис заявил, что не готов простить России аннексию Крымского полуострова. Об этом политик написал на своей странице в Twitter.

«Встречаясь с премьером Украины, снова повторил — Латвия решительно поддерживает суверенитет Украины и ее территориальную целостность. Я не готов простить Крым», — написал Кучинскис.

 

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман сейчас находится сейчас с визитом в Латвии. Темы визита — отношения между Латвией и Украиной, региональные проблемы, взаимоотношения Украины и ЕС.

LETA / Фото
Комментарии (123)
Твой комментарий к статье:

Vesti.lv не несут ответственности за размещенные на сайте комментарии читателей. Vesti.lv призывают читателей писать отзывы, без грубостей и с соблюдением норм вежливости. Портал оставляет за собой право блокировать возможность оставлять комментарии, в случае проявления неуважения к порталу или другим читателям, а также нарушений Гражданского закона ЛР. Также Vesti.lv оставляют за собой право использовать комментарии, размещенные на портале, по своему усмотрению.

Profile_default
Коловрат 19:40 02:03:2018

Кому-то интересно его мнение? А, с другой стороны, это мнение легко изменить одной указивкой Хозяина).

« ответить
Profile_default
Знак Зодиака 20:48 02:03:2018

А кто он такой, чтобы прощать?
Его кто-нибудь просил?
Совсем умом поехал от банковских скандалов.

« ответить
Profile_default
дурак -это навсегда 20:54 02:03:2018

Надменный петушок,а кому нужно его "непрощение"?
Есть хорошая цитата: чем меньше ума, тем больше амбиций. Это про него.
И кто такого идиота в "очистку" назначил?

« ответить
Profile_default
ваня 20:58 02:03:2018

Правильно..как можно прощать выродуов и нелюдей россии...

« ответить
Profile_default
WHER 21:21 02:03:2018

этот умник в курсе что воля народа и есть закон .... а преамбулы вписывать в сатверсме по политическому заказу - это к титульным

« ответить
Profile_default
народная мудрость гласит 21:28 02:03:2018

СКАЖИ МНЕ КТО ТВОЙ ДРУГ,И Я СКАЖУ ТЕБЕ---КТО ТЫ!

« ответить
Profile_default
Бог 21:31 02:03:2018

А мы не можем простить за пенсии 150-250 евро за 35-40 лет рабочего стажа.....
За инвалидные пенсии по 65 - 150 евро....
За социальное пособие за первого ребёнка 11 евро.....
За социальное пособие 53 евро....
За хищение 3 мил.из пенсионного фонда, а вместо, чтобы вернуть деньги... Вы продлили пенсионный возраст до 65 лет..а не выплаченную сумму государство взяло себе..... За взятые деньги пенсионного 2 уровня, за всех людей не доживших до пенсии......
За электричество, которое весь народ платит ненормально дорого - выдуманный OIK... И ЭТО НЕ ВСЁ

« ответить
Profile_default
Да 22:05 02:03:2018

Почему тебя не долечили?

« ответить
Profile_default
LANA 22:23 02:03:2018

Ну да... Девиз от правительства - Умри до пенсии - помоги государству!

« ответить
Profile_default
Вася Пупкин 22:40 02:03:2018

Заткнись

« ответить
Profile_default
Правда тут 08:19 03:03:2018

Кто ты такой проститель куев.

« ответить
Profile_default
Александр Шерстобитов 08:27 03:03:2018

Крым вернётся к Украине.

« ответить
Profile_default
001 11:01 03:03:2018

Я полностью с вами согласен крым вернётся в украину , а украина в россию

« ответить
Profile_default
ваня 11:32 03:03:2018

Господи, ну хто ты такой , чтобы прощать, или не прощать, ты всего лишь маленький и беспомощный латыш

« ответить
Profile_default
Александрику Шерстьювануснабитому 13:29 03:03:2018

вернётся куй твоего папаши помойного тебе в рот, крыса, и мамашку свою пожалей, устала уже в подваротне бомжам раком давать, башку ей отряхни, вся в краске, все стены ею обстучала

« ответить
Profile_default
ваня 14:32 04:03:2018

Господи, ну хто ты такой , чтобы прощать, или не прощать, ты всего лишь маленький и беспомощный латыш

« ответить
Profile_default
Его мнение 15:21 04:03:2018

Самоутверждение для самого себя букашка

« ответить
Profile_default
Latviešu patriots 16:42 04:03:2018

100% atbalstu ar PUTINA kunga

« ответить
Profile_default
нина 09:00 07:03:2018

не хрен заглядывать в чужой огород,лучше наведи порядок в своей деревне,хотя бы в сфере электроэнергии,ведь беспредел полный,а ты и в ус не дуешь, ведь далеко не у всех такие доходы как у вас !!!

« ответить
Profile_default
10 дюймов 19:43 02:03:2018

клоунов вызывали?-----какой смешной всё-таки этот премьер, не зря цирк закрыли -----жги ещё!!!

« ответить
Profile_default
ваня 21:00 02:03:2018

Петушара кремля как раз и думал что все простят..а вот болт ему за щеку

« ответить
Profile_default
Вася Пупкин 22:46 02:03:2018

Пока мы видим,что из тебя 2 болта торчит,спереди и сзади.

« ответить
Profile_default
чикс 19:43 02:03:2018

КАк тебе и твоим подельникам скажут,так и будете танЬцювать. А Крым это Россия,был,стал и будет теперь уже всегда, второго хруща уже не будет.

« ответить
Profile_default
Пророк 22:33 02:03:2018

надо напомнить, что Лифляндская Губерния простиралась до города Пернов (Пярну), Курляндская Губерния..... Ну заодно Варшавская и Финляндская Губернии, это тоже Россия

« ответить
Profile_default
Пэрд Унн 19:45 02:03:2018

А Айскрауклес Банка простил?Тварь безродная,шизофреническая падаль,лизунчик шахматной пешке.

« ответить