Рижанин рассказал, насколько цинично “Elkor” обманывает своих клиентов(18)

Виталий Вавилкин
23:00 13.01.2018
Экономика / Компании

Так уж сложилось, что громкие слова “скидка” или “акция” в латвийских магазинах далеко не всегда значит, что товары клиентам предлагаются по какой-то особо выгодной цене. Что удивляет особенно, товар со скидкой может обойтись клиенту еще дороже.

О подобном случае, купив для себя очки в магазине “Elkor”, рассказал некий Рижанин по имени Сергей.

 

“Я попался на развод Elkor! Цена – 40 евро. Скидка — 20%. Плачу 32. Сдираю ценник, а под ним 25!”, — написал он в одной из Facebook-групп, добавив к публикации соответствующее фото.

 

Vesti.lv / Фото
Комментарии (18)
Твой комментарий к статье:

Правила пользования комментариями

Vesti.lv не несут ответственности за размещенные на сайте комментарии читателей. Vesti.lv призывают читателей писать отзывы, без грубостей и с соблюдением норм вежливости. Портал оставляет за собой право блокировать возможность оставлять комментарии, в случае проявления неуважения к порталу или другим читателям, а также нарушений Гражданского закона ЛР. Также Vesti.lv оставляют за собой право использовать комментарии, размещенные на портале, по своему усмотрению.

Profile_default
Скидки 23:30 13:01:2018

Так не только елкор, все обманывают! Скидки это лажа, все эти товары без скидки в германии дешевле!

« ответить
Profile_default
Pol 23:57 13:01:2018

В Элкоре покупают только денераты, все цены завышены, у меня в магазине цена без скидок такая же как у них со скидкой.

« ответить
Profile_default
Хе хе 09:20 14:01:2018

Твой "магазин" это обoccaный парадняк на маскачке,где ты торгуешь палёным боярышником

« ответить
Profile_default
Простите, 09:42 14:01:2018

но в Латвии ВООБЩЕ покупают только те, кто не может себе позволить выезд за пределы нашего "клуба боХатых стран".))))

« ответить
Profile_default
Хе хе 09:46 14:01:2018

Спросите откуда знаю? Так это я и ссу в парадняке твоем, когда ужрусь своим любимым баярышником..

« ответить
Profile_default
khariton 23:57 13:01:2018

ПРАВИЛЬНО - Я УЖЕ ДАВНО ЧИТАЮ СЛОВО " ELKOR " КАК "ГАВНО" ТАК КАК ОНИ СКУПАЮТ БРАКОВАННЫЕ ПАРТИИ ТОВАРОВ И ВТЮХИВАЮТ КАК "СУПЕР" А КОГДА ОБНАРУЖИВАЕТСЯ БРАК - ДОБИТЬСЯ ОБМЕНА ИЛИ ИЛИ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ НЕВОЗМОЖНО. ГАВНО ОНО И В АФРИКЕ ГАВНО И В ЛАТВИИ ГАВНО

« ответить
Profile_default
Latviešu patriots 00:23 14:01:2018

Es Elkorā iepērkos jau piekto gadu pēc kārtas, ne reizi nav bijis ne viena brāķa. Turklāt Elkora karte arī ir izdevīga.

« ответить
Profile_default
Доброжелатель 08:55 14:01:2018

"Патриотс левый"-в каждой статье свой старый нос суешь!!нп смеши нароб!хахаха интеллекта-ноль!!

« ответить
Profile_default
latviešu patriotis 09:23 14:01:2018

Элкор эт фирма с российским корнями,и нападки на неё это галимое гонево лoбaтых педриотов

« ответить
Profile_default
Маракеш 01:36 14:01:2018

Латвия становится мусорным полигоном НАТО для утилизации ржавых танкеток и самолётов, отслуживших свой ресурс. Сейм Латвии готов поддержать эту инициативу западных партнёров.

« ответить
Profile_default
Макешь 01:50 14:01:2018

Гoвняный нарщдец притягивает гoвняные тoвары!
Бороцца с этим эфектом можно только перестав быть г. нарoдцем!
Но у этого нарoдца такие хyтopские гены.И это не изменить!!!!
Запах cвинячьегo нaвоза.
Занaвес.

« ответить