В Латвии поставлен очередной антирекорд по рождаемости(12)

Виталий Вавилкин
21:15 13.01.2018
Наша Латвия / Социум

В прошлом году в Рижском роддоме родилось 6586 детей – 3402 мальчика и 3183 девочек, свидетельствуют данные, обработанные порталом calis.lv

В данном родильном доме в прошлом году родились 95 пар двойняшек и одни тройняшки.

 

Согласно обработанным данным, предыдущий год стал худшим по показателям рождаемости за последние четыре года. В 2016 году в Рижском роддоме родилось 7142 детей, в 2015 – 7282, в 2014 на свет появилось 7014, а в 2013 – 6690.

 

Vesti.lv / Фото
Комментарии (12)
Твой комментарий к статье:

Правила пользования комментариями

Vesti.lv не несут ответственности за размещенные на сайте комментарии читателей. Vesti.lv призывают читателей писать отзывы, без грубостей и с соблюдением норм вежливости. Портал оставляет за собой право блокировать возможность оставлять комментарии, в случае проявления неуважения к порталу или другим читателям, а также нарушений Гражданского закона ЛР. Также Vesti.lv оставляют за собой право использовать комментарии, размещенные на портале, по своему усмотрению.

Profile_default
Фигня! 21:34 13:01:2018

Главное, что. Latviešu patriots никаких проблем в Латвии не видит ... значит их нет.)))))

« ответить
Profile_default
страна педриотов загибается 21:41 13:01:2018

Latviešu patriots психбольной и кастрированный, что он может ? Только срать в комментах, как ваня.

« ответить
Profile_default
ин-на 21:41 13:01:2018

зато жирные чинуши плодятся и множатся. свиньи вонючие

« ответить
Profile_default
этточно 21:55 13:01:2018

даже быстрее свиней

« ответить
Profile_default
Лера 00:30 14:01:2018

ведь на ребёнка 11 евро ...зачем дети.. родители и так концы с концами с водят....о втором многие даже не думают...ГОСУДАРСТВО ДУМАЕТ О НАЛОГАХ И О ОБОРОНЕ....ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ

« ответить
Profile_default
Из Латгалии. 22:00 13:01:2018

История успеха по лотышски.

« ответить
Profile_default
Справедливый 04:02 15:01:2018

Очевидно что всë это запланировано.Государству не только на это наплевать,но делают всë возможное что бы люди в Латвии не размножались.Даже бесплатной парковки около роддома нет.Приехали рожать помню вечером,сестричка спросила,где вы препоркавались я ответил около гаражей,машины там никому не мешают,она мне ничего на это не ответила.Утром ехать домой, у всех 20ти машин горчичники на лобовухе.Вот это бизнесс,какая демография?о чëм вы?

« ответить
Profile_default
шери 23:06 13:01:2018

А в оппукации это обычное дело было, увеличения рождаемости. А в Латвии идут на рекорд)))) Только сколько останется в стране из этого ,,рекорда,,?

« ответить
Profile_default
шери 23:18 13:01:2018

— Дочь, иди кушать!
— Иду, мама.
— Я не мама, я папа.
— Да хрен вас, пидорасов, разберешь.

« ответить
Profile_default
))))))))) 11:24 14:01:2018

В "оккупированной" Латвии ежегодно рождаемость была 20-30 тысяч
А сейчас -слезы
А этот показатель наверно еще и с рожденными гражданами за рубежом

« ответить
Profile_default
че? 23:19 13:01:2018

пенсионеры и п идорасы не размножаются?

« ответить
Profile_default
то ! 02:10 14:01:2018

Лaбycы- на 95% гoмocekи!Это подтверждает то,что в этой стране гeй парaд будет длиться 100дней.Не говоря уже о том что над их храмами сияет не крест,а золoтой пeтyх!
И почти каждый кисeльно молoчный флaг кончается анaльным дилдo.Как вы думаете почему?
Пидapасы,сэр!

« ответить